☕В чашке кофе вы почувствуете сочную цитрусовую кислотность, которая прекрасно сбалансирована нотами сладкой карамели, красных фруктов, апельсина и ванили. Нежное шоколадное послевкусие и стойкий аромат, не оставят вас равнодушными к этому превосходному сорту кофе.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Регион: Чалатенанго
Муниципалитеты: Ситала и Ла-Пальма
Высота произрастания: 1200-1550 метров над уровнем моря
Способ обработки: Мытый
Время сбора урожая: Ноябрь-Март
Разновидность: Катимор, Бурбон, Пакас
Чашка: средняя цитрусовая кислотность с нотами сладкой карамели, красных фруктов, апельсина и ванили. Нежное шоколадное послевкусие и стойкий аромат.
Эль-Мураль - это смесь зерен кофе, выращенных мелкими фермерами из двух основных муниципалитетов: Ситала и Ла-Пальма. Оба они являются частью «Монтекристо Трифинио», национального парка с тремя границами, разделяющего Сальвадор, Гватемалу и Гондурас. Названный в 2011 году биосферным заповедником, этот район отличается невероятно богатым растительным био-разнообразием. Чалатенанго - это так же регион ремесленников, художников и творческих людей. Живописный город Ла-Пальма одарен захватывающими пейзажами и прекрасным климатом.
Сочная цитрусовая кислотность в чашке, прекрасно сбалансирована нотами сладкой карамели, красных фруктов, апельсина и ванили. Нежное шоколадное послевкусие и стойкий аромат, не оставят вас равнодушными к этому превосходному сорту кофе.
Сальвадор производит только кофе сорта Арабика. Почти весь кофе выращен в тени. Не смотря на то, что большинство ферм в Сальвадоре считаются средними в размерах, по сравнению с размерами ферм в других странах Центральной и Южной Америки, именно страсть фермеров Сальвадора к созданию действительно особенного кофе, обеспечивает им неоспоримый успех в мире кофе.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить свежеобжаренный кофе в зернах арабика, по вашей просьбе мы выполним бесплатно помол кофе под разные виды приготовления (эспресо, турка, френч-прес).
Наш кофе в зернах упаковывается в 4-х слойную сертифицированную упаковку в вариации 100 гр., 250 гр., 500 гр., и 1000 гр., которая оснащена оснащена зиплоком (для более долгого сохранения качества кофе и удобного использования) и запайкой.
140,00 ₴
140,00 ₴
70,00 ₴
100,00 ₴
110,00 ₴
160,00 ₴
120,00 ₴
100,00 ₴